分析师资料

投资银行 分析师 邮箱
美林证券 Robert Cheng robert.cheng@baml.com
交银国际 Chris Yim christopher.yim@bocomgroup.com
联昌国际银行 Ray Kwok ray.kwok@cimb.com
建银国际 Ronnie Ho ronnieho@ccbintl.com
中金 Huichen Yan huichen.yan@cicc.com.cn
花旗 Carrie Liu carrie.liu@citi.com
里昂证券 Sebastian Hou sebastian.hou@clsa.com
瑞士信贷证券 Jerry Su jerry.su@credit-suisse.com
大和总研 Steven Tseng steven.tseng@daiwacm-cathay.com.tw
富邦证券 Arthur Liao arthur.liao@fubon.com
广发证券 Jeff Pu jeffpu@gfgroup.com.hk
高盛 Verena Jeng Verena.Jeng@gs.com
国泰君安 Gin Yu gin.yu@gtjas.com.hk
滙丰证券 Frank Lee frank.lee@hsbc.com.hk
摩根大通证券 Albert Hung albert.hung@jpmchase.com
摩根士丹利 Howard Kao howard.kao@morganstanley.com
Nomura Donnie Teng donnie.teng@nomura.com
瑞银 Alice Chen alice.chen@ubs.com

分析师对联想的评级

更新至2019年11月25日

免责声明:
联想集团有限公司由上述分析师覆盖。 此名单可能并不完整,并不时产生变化。 请注意,任何关于联想集团有限公司业绩的分析、评估、预测和推荐仅代表分析师的个人意见,不代表联想集团有限公司及管理层的意见。 此名单仅为关注联想集团有限公司的投资者提供便利和资讯。联想集团有限公司不对上述分析师做出的分析、评估、预测和推荐给予任何指导、暗示或参考意见。如有意获取有关联想集团有限公司的更多资讯/意见,请直接联系分析师。